Знакомство с « Земским доктором».

Знакомство с « Земским доктором».

Намсараев Батор Валерьевич – врач терапевт участковый. По окончании средней школы в 2005 году Батор Валерьевич поступил в Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева. В 2008 году был призван в ряды Российской Армии. Год службы пролетел с мыслями о выборе профессии. По окончании службы два года работал в БСМП г. Улан-Удэ. В 2011 году поступил в ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет» по специальности «Лечебное дело», который окончил в 2017 году. В 2018 году по программе «Земский доктор» Батор Валерьевич прибыл в ГБУЗ Нижнеангарская ЦРБ. За период работы показал себя с положительной стороны. В период подъема пандемии Батор Валерьевич был на передовых. С энтузиазмом совмещал работу в инфекционном кабинете с пациентами с новой коронавирусной инфекцией. Замещая должность заведующего терапевтического отделения, Батор Валерьевич имел благодарность от пациентов по качеству оказания медицинской помощи . Вежливый, обходительный, квалифицированный специалист. В 2020 году награжден Правительственной медалью « По зову долга и сердца».
Батор Валерьевич не сожалеет о своем выборе стать врачом! До него среди его родственников медиков не было. Поэтому гордится тем, что его профессия благородная. Ведь что может быть важнее, чем здоровье каждого из нас! Батору Валерьевичу 33 года, женат, воспитывает 2-х детей
Во все времена профессия врача считалась самой благородной и бескорыстной. Только самоотверженные и искренние люди могут стать настоящими светилами медицины! Мы желаем Вам сохранить в сердце отзывчивость к чужой беде, радость жизни, здоровье. Пусть судьба вознаградит Вас благополучием и крепким семейным очагом!
С уважением, коллектив Нижнеангарской ЦРБ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.