Учреждение
Телефон:
Ухитхонова Татьяна Анатольевна

Медицинских работников, санитарных врачей и волонтеров наградили государственной наградой Республики Бурятия — медалью «По зову долга и сердца». «Гордость Бурятии» расскажет о каждом герое!

Ухитхонова Татьяна Анатольевна почти четверть века отдала служению медицине и из них ровно половину приемному отделению больницы скорой медицинской помощи. За это время из молодой неопытной медсестры превратилась в настоящего профессионала своего дела.

В совершенстве владеет техникой сестринских манипуляций, применяемых в отделении, техникой снятия ЭКГ и комплексом лечебных процедур: проведением внутривенных, внутримышечных, подкожных инъекций, пункций, катетеризацией периферических вен, ингаляционной терапией, катетеризацией мочевого пузыря.

Татьяна Анатольевна активно внедряет в работу алгоритмы и СОПы, разработанные в больнице.
Выполняет все показания и стандарты лечения, благодаря которым уменьшается среднее пребывание в отделении, летальность и досуточная летальность.

Татьяна Анатольевна неоднократно принимала участие в реанимационных мероприятиях с успешной реанимацией. Всегда своевременно и точно выполняет назначения врача.

Ссылка на оригинал :https://gordburyatia.ru/lyudi/3805-spasibovracham-uhithonova-tatyana-anatolevna.html