Учреждение
Телефон:
Шулунова Нина Анатольевна

Медицинских работников, санитарных врачей и волонтеров наградили государственной наградой Республики Бурятия — медалью «По зову долга и сердца». «Гордость Бурятии» расскажет о каждом герое!

Шулунова Нина Анатольевна — заведующая отделением молекулярно-генетических исследований арбитражной лаборатории ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД».

Нина Анатольевна приняла самое активное участие во внедрении лабораторной диагностики COVID-19 в Республике Бурятия. В кратчайшие сроки успешно освоила диагностику коронавирусной инфекции методами ПЦР и ИФА на тест-системах различных производителей.

Нина Анатольевна отнеслась к выполнению новых задач с самоотверженностью. С апреля работает практически без выходных дней. Под ее руководством экстренно развернуто новое подразделение учреждения, организована сменная работа сотрудников, их обучение и контроль. В полной мере имеет качества, так необходимые в эти трудные для всей страны месяцы: ответственность, организованность, инициативность и надежность.

Ссылка на оригинал :https://gordburyatia.ru/lyudi/3809-spasibovracham-shulunova-nina-anatolevna.html