В Закаменской ЦРБ назначен новый главный врач Константин Эрдынеев

В Закаменской ЦРБ назначен новый главный врач Константин Эрдынеев

📣 В Закаменской ЦРБ назначен новый главный врач Константин Эрдынеев

✅ Сегодня Константин Цыренович приступил к работе главного врача. Он назначен из кадрового управленческого резерва первого набора МЗ РБ. Ранее с 2016 года он заведовал нейрохирургическим отделением ГАУЗ «БСМП им. В.В. Ангапова». Имеет пятилетний опыт на руководящих должностях, прошел школу кадрового управленческого резерва первого набора МЗ РБ.

✅ Общий стаж в сфере здравоохранения составляет 16 лет, работает врачом с 2005 года.

🧑🏻‍⚕️ Константин Цыренович окончил «Читинскую государственную медицинскую академиу» в 2005 году. Также отучился в ординатуре по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» в 2007 году, интернатуру по специальности «Травматология и ортопедия» в 2008 году, ординатуру по специальности «Нейрохирургия» в 2013 году. В 2020 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Константин Эрдынеев начал свою карьеру врачом-ординатором по спортивной медицине «Региональном центре спортивной подготовки» Читинской области в 2006 году, в 2007 работал врачом-интерном по специальности «травматология и ортопедия».

В 2008 году стал врачом травматологом-ортопедом детского травмотолого-ортопедического отделения ГАУЗ «БСМП им. В.В. Ангапова», на этой должности проработал 2 года. В 2011 году поступил на клиническую ординатуру по специальности «нейрохирургия» ГБОУ ДПО «ИГМАПО».

✅ В 2013 году после окончания ординатуры стал работать врачом-нейрохирургом нейрохирургического отделения ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко». С 2016 по 2021 год работал врачом-нейрохирургом и заведующим нейрохирургическим отделением ГАУЗ «БСМП им. В.В. Ангапова».

👏 Сегодня Константин Эрдынеевич начал работу главным врачом Закаменской ЦРБ. Желаем профессиональных успехов и достижений!

https://www.facebook.com/185400695590635/posts/1065702930893736/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.