Известный кардиолог посетила РК БСИП им. В.В.Анапова

Известный кардиолог посетила РК БСИП им. В.В.Анапова

🔔Известный кардиолог, руководитель Городского центра лечения хронической сердечной недостаточности Нижнего Новгорода — Надежда Виноградова посетила РК БСМП им. В. В. Ангапова и поделилась опытом работы.

В беседе с главным врачом Дамбинимой Самбуевым Надежда Виноградова рассказала об организации работы в Центре лечения хронической сердечной недостаточности, так как на базе больницы планируется его открытие при кардиологическом отделении.

Открытие такого Центра позволит обеспечить этапность оказания помощи кардиобольным без излишней диагностики и повторных госпитализаций, улучшить качество их жизни и повысить эффективность медикаментозной терапии и физической реабилитации после выписки из стационара на амбулаторном этапе.

Так же Надежда Виноградова была спикером образовательного мероприятия «Школа хронической сердечной недостаточности», в которой приняли участие 167 врачей-кардиологов и терапевтов республики. От БСМП в Школе участвовало 20 специалистов. Участники отметили большую практическую значимость мероприятия в дальнейшей работе.

#БСМП #bsmp_03 #здоровье #здравоохранение #Бурятия #УланУдэ #новости #информация #врачи #кардиолог

https://www.facebook.com/100030832207981/posts/624760331895035/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.