Традиции наставничества в БСМП продолжаются

Традиции наставничества в БСМП продолжаются

Лучшие сотрудники отделений РК БСМП стали наставниками студентов медицинского колледжа

В рамках Федерального проекта «Молодые профессионалы» в Бурятии развивается движение наставничества. В связи с этим РК БСМП им. Ангапова и республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева начали сотрудничество.

14 декабря в БСМП студенты колледжа познакомились с направлениями работы больницы и выбрали своими наставниками старших медицинских сестер 3 отделений:

  • реанимации и интенсивной терапии № 1
  • терапевтическое
  • неврологическое

🗣️ Бадарма Гомбоева, заместитель главного врача по медицинской части, проинформировала, что студенты, которые заключили целевые договоры с БСМП могут работать в качестве младшего медицинского персонала больницы, а те, у кого их нет имеют возможность оказывать помощь на добровольных началах.

🗣️ В завершении встречи заведующая по практическому обучению медицинского колледжа Ольга Усольцева отметила: «БСМП — кузница кадров и те, кто здесь отработал — смогут работать везде».

❗Желаем будущим работникам системы здравоохранения стать опытными специалистами и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

#БСМП #bsmp_03 #Бурятия #УланУдэ #новости #информация #здоровье #здравоохранение #медицина #вакцинация #качество #здоровьебурятии #профориентация #обучение #стажировка #студенты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.