ВНИМАНИЕ! «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ!

ВНИМАНИЕ! «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ!

При Медицинской палате Республики Бурятия каждый четверг с 12-00 до 15-00 ч. работает «горячая линия» по телефону – 8 (3012) 21-12-03 на которую может обратиться любой  медицинский сотрудник, работающий с участниками СВО, их родственниками в Республике Бурятия, испытывающий синдром эмоционального выгорания,

Социальный проект «Эмоциональному выгоранию — нет!  Оказание психологической и медиативной помощи медицинским работникам, в том числе врачам, среднему медицинскому персоналу, волонтерам, работающим с пациентами — участниками СВО, а также членами их семей»реализуется при грантовой поддержке Правительства Республики Бурятия по предоставлению субсидий из республиканского бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Республики Бурятия.

Проект направлен на сохранение психологического здоровья медицинского персонала, осуществляющего свою профессиональную деятельность в условиях чрезмерного физического и эмоционального напряжения после эпидемии коронавируса (COVID-19) и работающими с участниками СВО, их родственниками в Республике Бурятия.

Обратившись к нам, вы получите индивидуальную консультацию, помощь бесплатно высококвалифицированных специалистов – психологов, медиаторов и юристов.

Наши усилия в работе «горячей линии» направлены на психологическую поддержку медиков и повышения конфликтологической компетенции в профилактике синдрома эмоционального выгорания (СЭВ) и урегулирования споров с проведением процедуры медиаций.

Качественную квалифицированную медицинскую помощь в условиях внедрения пациентоориентированного подхода в медицине может только здоровый сотрудник не страдающий СЭВ.

Мы работаем для вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.